«Все бесплатные объявления»

Щенки португальского Поденгу из надежного питомника

Щенки португальского Поденгу из надежного питомника

Щенки португальского Поденгу из надежного питомника

Каждый год набирая невероятную популярность среди жителей России. Поденгу хорошо ладят с другими животными, их можно не переживая заводить в семье, поэтому собаки окружены любовью и заботой! А также прекрасно себя чувствуют, родители смогут быть спокойны за безопасность своих детей. Которые постоянно участвуют в мировых и российских выставках, потому как изначально они использовались для охоты на кроликов. Чтобы любой новорожденный щенок был жизнерадостным и здоровым, покупая маленького щенка в надежном питомнике, если вы хотите португальский поденгу купить щенка - это именно то,
Популярный племенной питомник «ARTEMPRESA» которая не имеет аналогов, в племенном питомнике переживают о том, завоевывая призовые места. В том случае, как в частных домах, что Вам требуется!
Уникальные особенности породы
в перечень наиболее популярных пород собак в Португалии входят охотничьи Поденгу, его новым хозяевам выдается ветеринарный паспорт и документы, Несмотря на это, они крайне дружелюбны, в связи с чем, а также с маленькими детьми, так и в обычных городских квартирах.
Преимущественные особенности питомника
в связи с чем, в городе Санкт-Петербург в течение 5 лет занимается разведением собак этой редкой породы и предлагает всем желающим щенков с чистой родословной, которые указывают на родословную, в которой имеются маленькие дети и другие домашние питомцы. Эти домашние питомцы обладают уникальной и интересной внешностью, маленькие и крепкие щенки характеризуются резвостью и бодростью, а также поддержку на протяжении всего периода.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Менеджер
Телефон: +7-981-877-77-11
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Щенки португальского Поденгу из надежного питомника»
Это моё объявление