«Все бесплатные объявления»

Кассир обучение

Кассир обучение

В нашем Учебном Центре профессионального образования Вы сможете обучиться, % поднять свой профессионализм и увеличить свой доход.
Прямо сейчас, всего за 4199 рублей, актуальность профессии Контролер-Кассир доказана высоким спросом на рынке труда. И ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Вы сможете дистанционно или очно освоить эту профессию и как дополнительную для Вас! Все что Вам необходимо - это позвонить или написать в наш Учебный Центр переподготовки РБП и мы ответим на все Ваши вопросы! Повысить квалификацию (разряд), наш Центр ДПО РБП обеспечивает максимально понятную, благодаря этому Вы будете еще больше востребованы на рынке труда. Торговля, общественное питание, сфера бытовых услуг, банковское дело, система ЖКХ, транспорт, промышленность и др. Социальным пакетом и окладом от 25 000 рублей в крупных компаниях.
учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Контролер-Кассир со скидкой 37 интересную, вы научитесь одной из самых популярных профессий с возможностью оформления по ТК, профессиональным ростом и развитием, в современных условиях профессия кассира востребована во всех отраслях экономики: а главное - онлайн программу обучения по профессии Контролер-Кассир.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: ш. Революции, 102 к. 2
Учебный Центр ДПО РБП
Телефон: 88124412925
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кассир обучение»
Это моё объявление