«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Реал, Аристон, АЕГ,

Срочный ремонт водонагревателей ( бойлеров) в СПб реал, Аристон, Электролюкс, Термекс, АЕГ, Эталон, Атлантик, OZO, Горенье. Любых марок и производителей. установка, замена анода. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное вскрытие замков

A

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, то Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь или не пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка или изменение секретности замка. Звоните мастер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт аудио-видеотехники, электроники, кофемашин

Профессиональный и качественный ремонт аудио-видеотехники, бытовой техники и электроники. Ремонт телевизоров всех типов, CD/DVD-проигрывателей, видеокамер, видеомагнитофонов, проекторов, музыкальных центров, цифровых фотоаппаратов, усилителей, проигрывателей виниловых дисков, сабвуферов, автомагнитол. Ремонт…
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт измельчителя пищевых отходов в СПб: INSINKERATOR ISE

Срочный ремонт измельчителя пищевых отходов в СПб: INSINKERATOR ISE Evolution, Bone Crusher, любых марок и производителей. Диагностика и ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб

Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Любых марок и производителей. Реал, Аристон, Электролюкс, АЕГ, Атлантик, Эталон, АЕГ, ОЗО, Термекс, Термолюкс, Стибл электрон. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Обивка, ремонт мягкой мебели.

Профессиональная обивка, ремонт, перетяжка (диванов, кроватей, кресел, стульев.. ) старой, старинной, современной мягкой мебели на дому и в мастерской. Замена поролона, пружин, механизмов. Для того чтобы вернуть мебели прежний вид, верхняя ткань заменяется на новую. Со временем мягкая мебель теряет внешний вид, и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника в Армавире

Предлагаю услуги сантехника: установка сантехники (новой); замена смесителей; установка водяного счетчика; монтаж отопления и водопровода из полипропилена; теплый водяной пол; установка и обвязка настенных котлов; замена радиаторов. Старую сантехнику не ремонтирую! Стаж – 30 лет. Все вопросы по телефону.
Услуги и сервисБытовые услуги
Врезка и замена замков.

В межкомнатные двери врезка замка от 3500 р. В металлические - от 4500 р. Замок "барьер2" с врезкой от 7500 р. Цена зависит от сложности, удалённости объекта. В межкомнатное полотно врезку делаю станком. В/к плотник1967
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт мебели.В/к плотник1967

Предлагаю ремонт мебели. Замена петель, стекла, ручек, магнитов, укрепление и др. А так же ремонт межкомнатных дверей и замена стекла.
Услуги и сервисБытовые услуги
Избавиться от хлама бесплатно

Популярная компания «Вывоз Бесплатно» может предложить каждому жителю города Санкт-Петербург абсолютно бесплатный вывоз и бесплатную утилизацию разных ненужных предметов, где каждый кто хочет сможет вызвать специалистов, которые аккуратно вынесут большие вещи из квартиры. Ознакомиться со всеми услугами службы можно на…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: