«Все бесплатные объявления»

Другие услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузоперевозки вывоз мусора грузчики квартирные дачные переезды

A

Переезды. Услуги грузчиков-профессионалов. Автотранспорт 1-20т. Без выходных к Вашим услугам: - Офисный переезд - Квартирный и дачный переезд - Грузчики для разгрузки фур, вагонов - Перевозка пианино, мебели, сейфов, банкоматов, офисной и бытовой техники, станков, оборудования - Упаковка, сборка-разборка мебели …
Услуги и сервисДругие услуги
Аренда и перевозка спецтехники

Аренда строительной техники: Грейдеры, Грунтовые катки от 5т до 17т. Строительные подъемники до 15м, Погрузчики - фронтальные, телескопические до 17м, вилочные. Экскаваторы, Бульдозеры. и др. техника с доставкой. Аренда низко-рамного Трала грузоподъемностью до 55 тонн. Эвакуаторы для перевозки Грузовиков, Легковых, и…
Услуги и сервисДругие услуги
Эвакуатор погрузчиков, экскаваторов, подъёмников, катков.грузовиков и

Эвакуатор для перевозки Погрузчиков, Экскаваторов, Грузовых и легковых автомобилей, Автобусов и другой техники до 15тонн. Хороший угол заезда даёт возможность заезжать технике с низким клиренсом такой как штабилеры, рич-траки, асфальтоукладчики, катки и др. В нашем парке есть Низко-рамные ТРАЛЫ для перевозки…
Услуги и сервисДругие услуги
Грейдер Аренда

Аренда Грейдера 15т. Есть овал средний и передний, трех-зубцовый рыхлитель. Ровняем, чистим дороги от снега. Аренда грунтовых катков от5 до 17тонн. Экскаваторы, Бульдозеры, погрузчики, Подъемники, и др. техника с доставкой на рабочее место. Эвакуаторы для автомобилей и техники до 15т. Тралы низкорамные…
Услуги и сервисДругие услуги
Грунтовый каток Аренда. Доставка

Аренда строительной техники Катки грунтовые от 4 до 17т. Подъемники строительные от8 до 16метров. Экскаваторы погрузчики бульдозеры грейдер. Трал для перевозки негабаритной техники и грузов. (эвакуаторы) для перевозки автомобилей и техники до 15т. Манипуляторы до 12т. и др.
Услуги и сервисДругие услуги
Многоголовочные вышивальные машины

Многоголовочные вышивальные машины избавят вас от проблем: если Вас не устраивает качество вышивки сторонних организаций, если срываются сроки выполнения заказа, если не желаете зависеть от недобросовестных исполнителей, если устали тратить деньги за заказ вышивки и нести траты за доставку туда и обратно. Пора брать…
Услуги и сервисДругие услуги
Психолог. Психологические игры

Рада приветствовать Вас, меня зовут Мария. Я дипломированный психолог. Рада пригласить вас в увлекательное путешествие. Мы будем использовать интересный проективный метод, ничего общего не имеющий с гаданием и мистикой. Метафорические ассоциативные карты- это психологический инструмент. Опыт моей работы 4 года. У меня…
Услуги и сервисДругие услуги
Грязевик ТС-569.00.000-08 Ду 40 Ру 16

Грязевик ТС-569.00.000-08 Ду 40, Ру 16 серия 5.903-13 выпуск 5. Грязевик тепловых пунктов абонентский вертикальный фланцевый ТС-569.00.000-08 серия 5.903-13 выпуск 5 используют для улавливания и удаления твердых механических частиц и загрязнений в трубопроводах отопления и водоснабжения.
Услуги и сервисДругие услуги
Фильтр мазута ФМ 25-30-5

Фильтр мазута ФМ 25-30-5 Фильтр мазута ФМ 25-30-5 предназначен для тонкой очистки высоковязких топочных мазутов от твердых остатков нефтяных фракций и механических примесей.
Услуги и сервисДругие услуги
Грязевик ТС-569.00.000-13 Ду 125 Ру 16

Грязевик тепловых пунктов вертикальный абонентский фланцевый ТС-569.00.000-13 серии 5.903-13 выпуск 5 используют в трубопроводах систем отопления и водоснабжения для улавливания и удаления твердых механических взвешенных частиц и загрязнений.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: