«Все бесплатные объявления»

Образование, помощь в учёбе в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Репетитор по английскому языку для взрослых

A M P F

Репетитор по английскому языку для взрослых с нуля За 3 месяца я подготовлю вас к ✔Собеседованию на новом месте работы или в посольстве ✔ К участию в международном проекте ✔ К новым знакомствам на международных сайтах знакомств ✔К поездке за рубеж Проработав более 20 лет за рубежом, могу дать советы по поиску работы…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Уроки английского языка онлайн

A P

Здравствуйте! Рада, что Вы здесь. Меня зовут Влада Геннадьевна. Я преподаю английский язык онлайн. Я помогу Вам: ✅ Начать общаться на английском без барьеров и страхов ✅ Быстро и эффективно повысить свой уровень языка ✅ А потом не потерять его ✅ Преодолеть стадию плато (В1/В2) ✅ Развить критическое мышление ✅ Развить…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Распознавание, набор текста. Расшифровка аудио и видео в текст

A P F

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Помощь в написании учебных работ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Частный сад+ясли КоалаМама (полный/неполный день; группа выходного дня

Частный сад КоалаМама приглашает детишек от 1,2/1,5 лет до 6 лет на бесплатное пробное посещение! В нашем саду: -коммерческое помещение, оборудованное по нормам ФГОС (не квартирник) -воспитатели со спец. образованием -комплексное питание -более 15 изучаемых дисциплин согласно возрастной категории+английский язык и…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Частный сад в невском районе (адаптация; +разовое посещение)

Приглашаем Вас прийти на экскурсию в наш частный детский сад "КоалаМама" вместе со своим малышом. Мы принимаем деток от 1,5 до 6 лет и с удовольствием занимаемся всесторонним развитием и организацией детского досуга на территории нашего детского учреждения. Мы находимся по адресу: СПБ, ул. Ворошилова, дом 25 корпус 1…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Частный детский сад в Янино-1

Приглашаем в частный сад детского развития и воспитания клубного типа "КоалаМама". Если Вы искали летний лагерь на базе детского сада - Вам также необходимо записаться к нам на пробный день! Если Вы искали детский сад, в котором ваш ребенок будет чувствовать себя как дома – Вы точно попали по нужному адресу! И даже…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Репетитор по английского

A

Меня зовут Людмила Александровна. Я репетитор по английскому языку. У меня 25-летний стаж успешного опыта работы по подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, SAT, FCE… в престижные университеты США, Великобритании, Канады, Шотландии, Ирландии, Финляндии, Австрии, Австралии, Новой Зеландии. Стажировалась в…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Группа неполного дня в детском саду "КоалаМама" (Янино-1)

Мы предлагаем: - современный частный детский сад с комплексной системой образования - группа неполного дня "Пол дня для малыша" с 7.00 до 12.30 или с 15.00 до 19.00 по будним дням - педагогический состав со спец образованием - занятия с логопедом и изучение английского языка входят в стоимость абонемента - комплексное…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Частный детский садик КоалаМама (от 1,2-7 лет)

Локация: СПБ, улица Ворошилова, дом 25к1 (удобно Невский и Красногвардейский районы) В нашем саду КоалаМама: -коммерческое помещение, оборудованное по нормам ФГОС (не квартирник) -воспитатели со спец. образованием -классическая программа по обновленному ФГОС -комплексное питание -более 15 изучаемых дисциплин согласно…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: