«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ПРОДАЖА САНТЕХНИКИ

M

Магазин сантехники Атмосфера приглашает вас. У НАС ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРА, много поставщиков сотрудничают с нами через нас можно заказать любой товар дешевле. мы предоставляем особые условия сотрудничества монтажникам и сантехникам. есть доставка товара. мы рады вам с понедельника по пятницу с 9 до 20 и в субботу…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ремонт асфальта недорого в СПб

Предлагаем полный комплекс услуг по ремонту дорог, и любым дорожным работам - Комплексное благоустройство, и асфальтирование территорий. В зависимости от общего объема работ существует гибкая система скидок. Производственно-техническая база укомплектована необходимой техникой, машинами и механизмами, осуществляется…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги лаборатории неразрушающего контроля

Проведение проверки объекта, оценки показателей его надежности. УЗК, ЦД, ВИК. Диагностируем: газопроводы, котлы, оборудование, паропроводы, сосуды и трубопроводы! — Официально аккредитованы. — Лицензия
Услуги и сервисСтроительные услуги
Демонтаж зданий.сооружений

Предлагаем услуги по демонтажу, сносу зданий, пристроек. аварийных ветхих домов, дач. разработка котлованов. Цены договорные, минимальный заказ от 150 т.рублей. Выполним работы любой сложности, с различной спецификой: -демонтаж (снос) любой сложности построек, сооружений, зданий, строений, снос ветхих строений и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Устройство кровель из ПВХ мембраны

Работаем по всей России. Мы работаем с любыми типами крыш и на любой высоте. - Мягкие кровли (ПВХ мембрана, битумные) - Кровли из черепицы - Кровли из профнастила - Фальцевые кровли - Кровли из битумных волнистых листов Для Вас: Выезд на замеры Подбор и расчет материалов Кровельные работы Монтаж кровельного покрытия…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение отверстий. Алмазное бурение.Сверление бетона и кирпича.

A

Алмазное бурение отверстий в бетоне, кирпиче и т.д. под различные коммуникации от 50 до 300 диаметра. Цены договорные. Работаем без выходных по Москве и области.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Коллекторы отопления

Коллекторы используется для распределения потока жидкости в различных инженерных сетях, системах отопления, водоснабжения. Коллектор, гребенка – является распределителем потока жидкости в системах отопления и водоснабжения. Коллекторы бывают сборные и распределительные. Сборные коллекторы - принимают жидкость от…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин на воду

A

. Наша компания " ОренБурение " занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах РАССРОЧКА Мы бурим скважины от 5 до 200 метров Многолетний опыт работы в сфере бурения! РЕМОНТ скважин любой сложности БЕСПЛАТНАЯ консультация БЕСПЛАТНЫЙ выезд…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Барная стойка из искусственного камня по вашим размерам на заказ

Изготовление и монтаж барных стоек из искусственного акрилового камня. Любые формы и размеры. Замер. Доставка. Установка. Гарантия. Производство в Санкт-Петербурге. Можно приехать посмотреть. Расчет стоимости от 15 минут. 500 расцветок искусственного камня: однотонные, с разводами, с вкраплениями, под натуральный…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: