«Все бесплатные объявления»

Услуги для животных в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Круглосуточная ветклиника в Санкт-Петербурге "Ветеринарный Питер"

Круглосуточная ветклиника в Санкт-Петербурге "Ветеринарный Питер". Выездной ветеринарный врач. Скорая помощь домашним питомцам. Диагностика животных на дому, прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Собственный крематорий…
Услуги и сервисУслуги для животных
Ветеринар на дом по Питеру и области

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, узкоспециализированные специалисты, рентгендиагностика, все виды лабораторной диагностики, УЗИ, ЭХО КГ, вакцинация, чипирование, гигиеническая стрижка, ритуал (строго по медпоказаниям). Действует система скидок. Все врачи…
Услуги и сервисУслуги для животных
Ветеринария у Вас на дому

Санкт-Петербург, все районы, соседние города. ДИНГО – квалифицированная ветеринарная помощь на дому. Терапия, хирургия, акушерство, УЗИ, лабораторная диагностика. Узкопрофильные специалисты. Вакцинация, чипирование, Орнитолог, герпетолог, ратолог (грызуны). Ритуал (строго по мед. показаниям). Фельдшер. Действует…
Услуги и сервисУслуги для животных
Ветеринарная помощь на дому и в клинике

Кастрация кота: от 1000р Кастрация кошки: от 2000р Кастрация кобеля: от 2500р Кастрация суки от: от 3500р УЗИ брюшной полости от 1500 УЗИ сердца от 1000 Любые анализы на дому и в клинике.
Услуги и сервисУслуги для животных

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: